🖥
디스플레이 크기
6.72 "
IPS LCD| 120Hz| 550 nits (typ)
⚡
칩셋
Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm)
Adreno 619
📷
기본 카메라
108 MP
🔋
배터리
5000 mAh
📅
지위
유효한. 출시 2023 5 월 25
세계 가격
290000 KRW
사양
📱 장치 본체
| 장치 본체 | 유리 앞 | 플라스틱 틀 | 플라스틱 뒤 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | IPS LCD | 120hz | 550 휘도 단위 ( typ ) | 680 휘도 단위 ( 피크 ) |
| 디스플레이 크기 | 6.72 신장 | 109.0 cm2 ( ~86.7% 화면 대 신체 비율 ) |
| 디스플레이 보호 | corning gorilla 유리 |
| 그램의 무게 | 195 그램 |
| SIM 카드 | 잡종 이중 SIM ( 나노 SIM | 이중 대기 ) |
| 내수성 | 아니 |
| 오디오 잭 | 예 |
| 그림 물감 | 블랙 컬러 그라데이션, 펄 컬러 그라데이션 |
⚡ 운영 체제 / 중앙 처리 유닛
| 칩셋 | 퀄컴 sm6375 snapdragon 695 5g ( 6 nm ) |
|---|---|
| 중앙 처리 유닛 | 옥타 코어 ( 2x2.2 GHz kryo 660 gold & 6x1.7 GHz kryo 660 silver ) |
| 그래픽 처리 장치 | adreno 619 |
| 메모리 v1 | 128gb 8gb 램 |
| 메모리 v2 | 256gb 8gb 램 | 256gb 12gb 램 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13 | coloros 13.1 |
📷 기본 카메라 & 보조 카메라
| 기본 카메라 | 108 메가 픽셀| 렌즈 조리개1.8 | 24mm ( 넓은 ) | 1/1.67" | 0.64µm | 위상 감지 자동 초점 -- 2 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.4 | ( 깊이 ) 메가 픽셀 |
|---|---|
| 보조 카메라 | 16 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.4 | ( 넓은 ) | 1.0µm 메가 픽셀 |
🔋 배터리 & 배터리 충전
| 배터리 | 5000 mah |
|---|---|
| 배터리 충전 | 67w 유선 | 80% ...에서 33 분 ( 광고 ) |
📡 네트워크 기술 & NFC
| 네트워크 기술 | gsm / hspa / lte / 5g |
|---|---|
| NFC | 아니 |
| 블루투스 | 5.1.0 | a2dp | le | aptx hd |
| USB | USB C 형 2.0 | otg |
| 센서 | 지문 ( 측면 장착 ) | 가속도계 | 자이로 스코프 | 근접 | 나침반 |
FAQ
oppo k11x 방수 기능이 있나요?
아니
oppo k11x 5G를 지원하나요?
GSM / HSPA / LTE / 5G
oppo k11x 배터리 용량은?
5000 mAh
oppo k11x 가격은 얼마인가요?
~211 EUR
oppo k11x 어떤 칩셋인가요?
Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm)
oppo k11x RAM은 얼마인가요?
256GB GB



