🖥
디스플레이 크기
6.55 "
OLED| 1B colors| Dolby Vision|
⚡
칩셋
Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm)
Adreno 642L
📷
기본 카메라
64 MP
🔋
배터리
4500 mAh
📅
지위
유효한. 출시 2021 9 월 30
세계 가격
470000 KRW
사양
📱 장치 본체
| 장치 본체 | 유리 앞 ( gorilla 유리 5 ) | 유리 뒤 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | OLED | 1b 그림 물감 | dolby vision | hdr10+ | 120hz | 950 휘도 단위 ( 피크 ) |
| 디스플레이 크기 | 6.55 신장 | 103.6 cm2 ( ~91.5% 화면 대 신체 비율 ) |
| 디스플레이 보호 | corning gorilla 유리 5 |
| 그램의 무게 | 166 그램 |
| SIM 카드 | 이중 SIM ( 나노 SIM | 이중 대기 ) |
| 내수성 | 아니 |
| 오디오 잭 | 아니 |
| 그림 물감 | 검정, 푸른, 분홍 |
⚡ 운영 체제 / 중앙 처리 유닛
| 칩셋 | 퀄컴 sm7325 snapdragon 778g 5g ( 6 nm ) |
|---|---|
| 중앙 처리 유닛 | 옥타 코어 ( 1x2.4 GHz cortex-a78 & 3x2.2 GHz cortex-a78 & 4x1.9 GHz cortex-a55 ) |
| 그래픽 처리 장치 | adreno 642l |
| 메모리 v1 | 128gb 8gb 램 |
| 메모리 v2 | 256gb 8gb 램 | 256gb 12gb 램 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 11 | miui 12.5 |
📷 기본 카메라 & 보조 카메라
| 기본 카메라 | 64 메가 픽셀| 렌즈 조리개1.8 | 26mm ( 넓은 ) | 1/1.97" | 0.7µm | 위상 감지 자동 초점 -- 8 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.2 | 120˚ ( 초광각 ) | 1/4.0" | 1.12µm -- 2 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.4 | ( macro ) 메가 픽셀 |
|---|---|
| 보조 카메라 | 32 메가 픽셀| 24mm ( 넓은 ) | 0.8µm | 자동 초점 메가 픽셀 |
🔋 배터리 & 배터리 충전
| 배터리 | 4500 mah |
|---|---|
| 배터리 충전 | 55w 유선 | qc4 | 100% ...에서 45 분 ( 광고 ) |
📡 네트워크 기술 & NFC
| 네트워크 기술 | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
|---|---|
| NFC | 예 |
| 블루투스 | 5.2 | a2dp | le |
| USB | USB C 형 2.0 | otg |
| 센서 | 지문 ( 아래에 디스플레이 | 광학 ) | 가속도계 | 자이로 스코프 | 근접 | 나침반 | 색깔 스펙트럼 |
FAQ
xiaomi civi 방수 기능이 있나요?
아니
xiaomi civi 5G를 지원하나요?
GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G
xiaomi civi 배터리 용량은?
4500 mAh
xiaomi civi 가격은 얼마인가요?
~350 EUR
xiaomi civi 어떤 칩셋인가요?
Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm)
xiaomi civi RAM은 얼마인가요?
256GB GB



