🖥
디스플레이 크기
6.7 "
AMOLED| 1B colors| 120Hz| HDR1
⚡
칩셋
Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm)
Adreno 642L
📷
기본 카메라
50 MP
🔋
배터리
4600 mAh
세계 가격
430000 KRW
사양
📱 장치 본체
| 장치 본체 | 유리 앞 | 플라스틱 틀 | 유리 뒤 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아몰 레드 | 1b 그림 물감 | 120hz | hdr10+ | 500 휘도 단위 ( typ ) | 800 휘도 단위 ( hb백만) | 950 휘도 단위 ( 피크 ) |
| 디스플레이 크기 | 6.7 신장 | 108.0 cm2 ( ~89.7% 화면 대 신체 비율 ) |
| 그램의 무게 | 185 그램 |
| SIM 카드 | 이중 SIM ( 나노 SIM | 이중 대기 ) |
| 내수성 | 아니 |
| 그림 물감 | 그레이 컬러 그라데이션, 퍼플 컬러 그라데이션 |
⚡ 운영 체제 / 중앙 처리 유닛
| 칩셋 | 퀄컴 sm7325 snapdragon 778g 5g ( 6 nm ) |
|---|---|
| 중앙 처리 유닛 | 옥타 코어 ( 1x2.4 GHz cortex-a78 & 3x2.2 GHz cortex-a78 & 4x1.9 GHz cortex-a55 ) |
| 그래픽 처리 장치 | adreno 642l |
| 메모리 v1 | 256gb 8gb 램 |
| 메모리 v2 | 256gb 12gb 램 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13 | 업그레이드 가능 to 기계적 인조 인간 14 | coloros 14 |
📷 기본 카메라 & 보조 카메라
| 기본 카메라 | 50 메가 픽셀| 렌즈 조리개1.8 | 24mm ( 넓은 ) | 1/1.56" | 1.0µm | multi-directional 위상 감지 자동 초점 | OIS -- 32 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.0 | 47mm ( 망원 ) | 1/2.74" | 0.8µm | 위상 감지 자동 초점 | 2x 광학 줌 -- 8 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.2 | 112˚ ( 초광각 ) | 1/4.0" | 1.12µm 메가 픽셀 |
|---|---|
| 보조 카메라 | 32 메가 픽셀| 렌즈 조리개2.4 | 22mm ( 넓은 ) | 1/2.74" | 0.8µm | 자동 초점 메가 픽셀 |
🔋 배터리 & 배터리 충전
| 배터리 | 4600 mAh |
|---|---|
| 배터리 충전 | 80w 유선 | pd3.0 | qc3 | reverse 유선 |
📡 네트워크 기술 & NFC
| 네트워크 기술 | gsm / hspa / lte / 5g |
|---|---|
| NFC | 예 |
| 센서 | 지문 ( 아래에 디스플레이 | 광학 ) | 가속도계 | 자이로 스코프 | 근접 | 나침반 |
FAQ
oppo reno10 pro 방수 기능이 있나요?
oppo reno10 pro no
oppo reno10 pro 5G를 지원하나요?
GSM / HSPA / LTE / 5G
oppo reno10 pro 배터리 용량은?
oppo reno10 pro 4600 mAh
oppo reno10 pro 가격은 얼마인가요?
~323 EUR
oppo reno10 pro 어떤 칩셋인가요?
Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm)
oppo reno10 pro RAM은 얼마인가요?
256GB GB