🖥
디스플레이 크기
10.6 "
IPS LCD| 90Hz| 400 nits
⚡
칩셋
Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm)
Adreno 619
📷
기본 카메라
13 MP
🔋
배터리
7700 mAh
📅
지위
유효한. 출시 2023 칠월 15
세계 가격
540000 KRW
사양
📱 장치 본체
| 디스플레이 타입 | IPS LCD | 90hz | 400 휘도 단위 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 10.6 신장 | 319.8 cm2 ( ~79.0% 화면 대 신체 비율 ) |
| 그램의 무게 | 490 그램 |
| SIM 카드 | 나노 SIM |
| 내수성 | 아니 |
| 오디오 잭 | 예 |
| 그림 물감 | 파란색 그라데이션 |
⚡ 운영 체제 / 중앙 처리 유닛
| 칩셋 | 퀄컴 sm6375 snapdragon 695 5g ( 6 nm ) |
|---|---|
| 중앙 처리 유닛 | 옥타 코어 ( 2x2.2 GHz kryo 660 gold & 6x1.7 GHz kryo 660 silver ) |
| 그래픽 처리 장치 | adreno 619 |
| 메모리 v1 | 128gb 4gb 램 |
| 메모리 v2 | 128gb 6gb 램 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13 |
📷 기본 카메라 & 보조 카메라
| 기본 카메라 | 13 메가 픽셀| 자동 초점 메가 픽셀 |
|---|---|
| 보조 카메라 | 8 메가 픽셀mp |
🔋 배터리 & 배터리 충전
| 배터리 | 7700 mah |
|---|---|
| 배터리 충전 | 20w | pd3.0 | qc3 |
📡 네트워크 기술 & NFC
| 네트워크 기술 | gsm / hspa / lte / 5g |
|---|---|
| NFC | 아니 |
| 블루투스 | 5.1.0 | a2dp | le |
| USB | USB C 형 2.0 |
| 센서 | unspecified |
FAQ
lenovo tab m10 방수 기능이 있나요?
아니
lenovo tab m10 5G를 지원하나요?
GSM / HSPA / LTE / 5G
lenovo tab m10 배터리 용량은?
7700 mAh
lenovo tab m10 가격은 얼마인가요?
~400 EUR
lenovo tab m10 어떤 칩셋인가요?
Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm)
lenovo tab m10 RAM은 얼마인가요?
128GB GB



