🖥
디스플레이 크기
10.4 "
IPS LCD| 470 nits (typ)
⚡
칩셋
Kirin 820 5G (7nm)
Mali-G57 (6-core)
📷
기본 카메라
8 MP
🔋
배터리
7250 mAh
📅
지위
유효한. 출시 2020 십월 13
세계 가격
560000 KRW
사양
📱 장치 본체
| 장치 본체 | 유리 앞 | 알류미늄 뒤 | 알류미늄 틀 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | IPS LCD | 470 휘도 단위 ( typ ) |
| 디스플레이 크기 | 10.4 신장 | 307.9 cm2 ( ~81.0% 화면 대 신체 비율 ) |
| 그램의 무게 | 460 그램 |
| SIM 카드 | 나노 SIM |
| 내수성 | 아니 |
| 오디오 잭 | 아니 |
| 그림 물감 | 하얀, 파란색 그라데이션 |
⚡ 운영 체제 / 중앙 처리 유닛
| 칩셋 | kirin 820 5g ( 7nm ) |
|---|---|
| 중앙 처리 유닛 | 옥타 코어 ( 1x2.36 GHz cortex-a76 & 3x2.22 GHz cortex-a76 & 4x1.84 GHz cortex-a55 ) |
| 그래픽 처리 장치 | mali-g57 ( 6-core ) |
| 메모리 v1 | 128gb 6gb 램 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 10 | emui 10.1 | 아니 google play services |
📷 기본 카메라 & 보조 카메라
| 기본 카메라 | 8 메가 픽셀| 자동 초점 메가 픽셀 |
|---|---|
| 보조 카메라 | 8 메가 픽셀mp |
🔋 배터리 & 배터리 충전
| 배터리 | 7250 mah |
|---|---|
| 배터리 충전 | 22.5w 유선 |
📡 네트워크 기술 & NFC
| 네트워크 기술 | gsm / hspa / lte / 5g |
|---|---|
| NFC | 아니 |
| 블루투스 | 5.1.0 | a2dp | le |
| USB | USB C 형 2.0 | otg |
| 센서 | 가속도계 | 근접 | 나침반 |
FAQ
huawei matepad 5g 방수 기능이 있나요?
아니
huawei matepad 5g 5G를 지원하나요?
GSM / HSPA / LTE / 5G
huawei matepad 5g 배터리 용량은?
7250 mAh
huawei matepad 5g 가격은 얼마인가요?
~419 EUR
huawei matepad 5g 어떤 칩셋인가요?
Kirin 820 5G (7nm)
huawei matepad 5g RAM은 얼마인가요?
128GB GB



